Все услуги:
{{type.number}}
{{type.text}}
Закрыть услуги
{{item.title}}

ГК «Орион» - в ТОП-20 крупнейших телекоммуникационных компаний России

Группа компаний «Орион» заняла 18 место в рейтинге «CNews Telecom 2018: Крупнейшие телекоммуникационные компании России», поднявшись  на 1 позицию по сравнению с прошлым годом. Данное исследование ежегодно проводит CNews Analitics.

Рейтинг крупнейших телекоммуникационных компаний России «CNews Telecom 2018»   составлен на основе финансовых показателей российских компаний, предоставляющих телекоммуникационные услуги и платные ТВ сервисы. Группа компаний «Орион» стала единственным спутниковым оператором, поднявшимся на позицию выше в рассматриваемый отчетный период. Среди участников обзора, в который входит «большая тройка» мобильных операторов, крупнейшие интернет провайдеры, кабельные и спутниковые операторы, «Орион» занял 18 место.

По итогам 2017 года, на которые опирается составленный рейтинг,  наибольшую динамику (+ 9%) в портфеле компании  продемонстрировало b2b-направление «Комплекс услуг телевещателям»/«Подъем и производство телеканалов».  Компания активно развивает данное направление последние несколько лет, оказывая услуги российским и зарубежным телевещателям. Сейчас на платформе оператора собраны все крупнейшие мировые мейджеры, услугами play-out комплекса пользуются порядка 60 телеканалов в России и СНГ.