Все услуги:
{{type.number}}
{{type.text}}
Закрыть услуги
{{item.title}}

«Орион» награжден за достижения в клиентском опыте бизнес-услуг

«Орион» награжден за достижения в клиентском опыте бизнес-услуг

17 апреля в Москве состоялось награждение победителей международной премии Customer eXperience Awards Russia. ГК «Орион» присуждена награда в номинации «Клиентский опыт в B2B-секторе: Телекоммуникационные услуги». Высокого одобрения экспертного жюри удостоился клиентоориетированный подход компании в области услуг для бизнеса.

На базе собственной медиаплатформы «Орион» реализует самый полный в России комплекс услуг для телеканалов и вещателей. Среди клиентов Группы - крупнейшие российские и зарубежные мейджеры: Viacom, Viasat, «Сигнал Медиа», Sony Pictures, «СТС Медиа» и другие. Работа компании в области услуг для бизнеса строится по принципу  «интегратор-клиент», предполагая полное сопровождение заказчика на всех этапах создания и распространения телеканала, а также инициирование решений, способствующих развитию его бизнеса.

Ежегодная международная премия Customer eXperience Awards Russia – профессиональная награда, которая вручается лидерам рынка за достижения в области клиентского сервиса и качества обслуживания в разных отраслях бизнеса: ритейле, банковском секторе, страховании, телекоммуникациях и других. Учредителями премии в России являются Международная Ассоциация специалистов по управлению клиентским опытом (ICXC) и отраслевой специализированный портал "Библиотека лояльности". Жюри, цель работы которого содействовать развитию клиентоцентричных стратегий в бизнесе, освещать лучшие проекты и инновации в этой области, составляет постоянно растущее сообщество руководителей, директоров и предпринимателей российских и зарубежных компаний, признанных экспертов индустрии, имеющих существенный опыт работы на руководящих должностях в области управления клиентским опытом и обслуживания клиентов.

«Мы высоко ценим доверие ведущих представителей теле-индустрии, выбравших для распространения и обслуживания нашу платформу. В тоже время, даже небольшой отраслевой телеканал, обратившись в «Орион»,  может рассчитывать на персонализированный подход, для него будут найдены самые выгодные и эффективные решения. Наша основная цель сделать так, чтобы b2b-клиенты могли не думать о технической стороне вопроса, сосредоточившись на контенте и менеджменте, а миллионы зрителей по всей стране смотрели качественное телевидение.  Высокая оценка жюри столь уважаемой премии, как CX World Awards, подтверждает правильность выбранного нами пути».   
Андрей Труфанов,
Коммерческий директор направления B2b ГК «Орион»