Все услуги:
{{type.number}}
{{type.text}}
Закрыть услуги
{{item.title}}

Спутниковое телевидение поможет подготовиться к ЕГЭ

Федеральный спутниковый оператор «Орион» расширяет бесплатный доступ к детскому и развлекательному контенту, предоставленный всем абонентам «Телекарты» на время «карантинных каникул». Среди детских каналов свободного доступа во всех пакетах оператора появится специализированный телеканал «ЕГЭ ТВ», направленный на помощь школьникам и учителям в удаленной подготовке к экзаменам. Детский и развлекательный контент будет доступен зрителям до 11 мая 2020 года включительно в соответствие с продленными сроками самоизоляции.

На период продленной самоизоляции всем абонентам «Телекарты» без дополнительной платы будет доступен пакет «Детский» (телеканалы NICKELODEON, Мульт, Мульт HD, Детский мир, Tiji, Gulli Gir)l, музыкальный телеканал MTV Russia, развлекательный телеканал «Кино ТВ» и специализированный телеканал «ЕГЭ ТВ».

Тематический телеканал «ЕГЭ ТВ» — первый и единственный в России канал, посвященный подготовке к Единому Государственному Экзамену. В текущих условиях, когда школьники переведены на дистанционное обучение, телеканал станет дополнительным инструментом для эффективной подготовительной работы.

Сегодня российские школьники и их родители оказались в непростой ситуации: удаленное обучение для многих стало настоящим испытанием перед поступлением в вуз. Пакеты «Телекарты» предусматривают различные возможности дистанционного обучения, а в текущих условиях мы уж точно не могли оставаться в стороне. Надеюсь, что доступ к телеканалу «ЕГЭ ТВ» поможет ребятам в подготовке к предстоящим экзаменам. Кроме того, мы стараемся помочь нашим абонентам пережить длительное пребывание дома и провести его с пользой. Телевидение, оставаясь фактически одним из немногих доступных средств времяпрепровождения в условиях самоизоляции, позволяет нашим абонентам всегда оставаться в курсе новостей и поддерживать привычное качество жизни в сфере образования и развлечений.
Дмитрий Жичин,
Директор по маркетингу